umade.ru

del.icio.us direc.tor

В свое время социальные закладки del.icio.us (дэлишес) зарекомендовали себя как отличный способ организовывать закладки как для собственного, так и для всеобщего пользования. С тех пор стали появляться названия с разделяющими точками. Довольно симпатичная тенденция, и, на мой взгляд, хорошо подобранные слова быстро укладываются в голове.

Но сейчас не об этом.

Если для вас del.icio.us является неотъемлемой частью каждодневного получения информации, то приставка direc.tor будет очень кстати, так как сэкономит немного времени и прибавит ощущение стиля.

Del.icio.us direct.tor — это ещё один отличный и полезный пример показать возможности AJAX. Для вас откроется новый интерфейс, опции сортировки, поиск в реальном времени и браузер тэгов. Direct.tor должен обрабатывать большие объемы информации довольно быстро (создатель проводил тесты с 12 000 записями), так как все основные задачи выполняются XML и XSL процессорами.

Да, чуть не забыл – все работает только в Firefox и Internet Explorer, так как эти браузеры позволяют использовать XSLT через JavaScript.

Поиск по сайту

Из последнего

Архив статей и записей