umade.ru

Есть желание быть одним из первых на Gmail?

Как уже прошёл звон по многим сайтам о том, что Гугл предоставляет почтовый сервис Gmail объёмом 1 гигабайт, так тут же эхо начало распространяться по различным направлениям. Все пытаются успеть и зарегистрировать привлекательные имена, но для свободной регистрации этот сервис пока не доступен. Такая возможность предоставляется только подписавшимся, да и то если их выберут.

Но за Ваши деньги… На крупнейшем аукционе eBay теперь можно купить письмо от Гугла, содержащее приглашение зарегистрироваться, присланное удачливым подписчикам. Некоторые лоты уже превосходят $100-ый рубеж. Спешите, Гугл скоро станет бесплатным для публики 🙂

Что-то движет людьми купить себе пропуск и пройти вне очереди. Стоит ли это того решать не мне, хотя в Америке 1 гигабайт бесплатной почты является редчайшим (если не единственным) случаем на данный момент времени. Плюс к этому Google гордится собственной технологией поиска писем вместе с удобной организацией их в виде дискуссий, а также другими новшествами.

Кстати, заметил, что Google собирается разместить что-то на www.google.com/blog/, там пока только слово “test”, да и вообще, решение выпустить акции на $2.7 миллиарда говорит о хороших планах. Подождём, посмотрим. Будет интересно наблюдать за поведением Yahoo!.

Всего оставлено 5 комментариев

  1. ZERZIA 4 мая 2004

    Только один вопрос: Нафига столько места надо человеку для мыла?
    Считая себя человеком необычным и ОЧЕНЬ скромным, могу сказать, что почты на любимом Рамблёре ёмкостью в 15 метров мне хватает с лихвой.

    Хотя опять же, о вкусах не спорят… 🙂

  2. Никита 5 мая 2004

    Zerzia, скинь мне пару фильмов на мыло, хорошо? Ой, подожди, у меня ведь всего 1 гигабайт 🙂

  3. Владимир 13 сентября 2006

    Дайте плиз инвайт на Gmail

  4. Никита 14 сентября 2006

    Владимир, инвайт выслан.

  5. wadim 21 ноября 2006

    I mne pozaluista inwait, esli ne slozho .

Поиск по сайту

Следующая запись

Предыдущая запись

Из последнего

Архив статей и записей