umade.ru

Богатые историей обои для сайта

Часто можно услышать критику фона веб-сайта. Не смотрится, цвет не тот, текстура слишком выпуклая и еще много разных причин заставляют тратить уйму времени в поисках того уникального, подходящего вида. Хоть и некоторые знания Photoshop могут помочь поменять цвет, контраст и эту самую выпуклость, но сделать качественный фон с нуля удаётся не каждому.

Если присутствует ощущение дешевизны и хочется “дорогих” обоев, то Damask Wallpaper Patterns специально для вас. Там нет обоев компьютерной тематики и никаких других кроме стильных текстильных тканей Италии, Испании и Франции времен Луиса 16, когда период величественной роскоши создавал многие красивые симметричные дизайны, часто украшенные золотыми полосами в комбинации с цветами и листьями.

Всего оставлено 4 комментария

  1. ZERZIA 11 июня 2004

    Обои действительно смотрятся очень грамотно. Согласен с тем, что большинство background’ов в интернете носят направленность хай-тека. Здесь же ситуация иная. Но дело в том, что и содержание страницы должно хоть в какой-то мере отвечать текстуре обоев.

  2. akella 13 июня 2004

    По моему действительно полезный линк.Красивые стильные background.Невольно хочеться взять что-нибудь оттуда и подогнать стиль своего блога под неё
    (пусть даже и контент не имеет никакого отношения к тому периоду…)
    Одним словом Big Thanks!

  3. Никита 14 июня 2004

    Всегда пожалуйста. Я рад что оказалось полезно.

  4. Anonymous 14 ноября 2006

    А зачем буквально обои??????????? !!

Поиск по сайту

Из последнего

Архив статей и записей